Постоянная в Орле

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Орле

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, любой гражданин должен без запретов переезжать по России. Но обязан через 90 дней с момента приезда на новое место жительства гражданину обязательно встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Орле, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 540 собственниками квартир в различных районах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности услуг и защищаем наших клиентов от недобросовестных владельцев квартир.Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Орле, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итп. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Орле

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать постоянную прописку в Орле вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, поскольку, непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который сможет прописать вас . Наша фирма имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Орле

Как заказать прописку по месту жительства в Орле

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Орле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время